Рой

Глубинный скорпион

РойТир 4Ближний бойХодитАльт. улучшение
Стоимость найма
золото390

Глубинный скорпион — юнит 4 уровня фракции Рой в Heroes Olden Era. Тип атаки: Ближний бой; передвижение: Ходит. Здоровье: 45; урон за юнита: 12–14. У юнита 6 способностей и пассивных эффектов.

Жители поверхности Джадама раньше могли за всю жизнь так и не увидеть ни одного глубинного скорпиона, поскольку эти небольшие, но крайне территориальные существа обитают исключительно в самых тёмных уголках подземных пещер. Впрочем, даже если вам уже доводилось встречаться с ними прежде, при виде этого жуткого чудовища, осквернённого магией Роя, я бы посоветовал вам бежать.

Изменения патча

Патч #9 · 0.80.19

02.06.26 15:28

Характеристики

Защита
1112+1
Урон (мин.)
1112+1
  • Стоимость: 420390

Характеристики

12–14Урон
45Здоровье
14Атака
12Защита
4Скорость
4Инициатива
2Мораль
1Удача

Здание найма

Способности

Порождение Роя
Порождение Роя

Часть Роя, объединённого общим разумом и служащего могучему повелителю из‑за пределов постижимого. Диапазон боевого духа: от –5 до 5. Диапазон удачи: от –5 до 5. Погибшие порождения Роя можно поднять некромантией после боя.

Ближний бой
Ближний бой

Может атаковать только отряды противника на соседних гексах. Провоцирует контратаку.

Рой. Авангард
Рой. Авангард

В начале боя получает +1 к атаке за каждое другое уникальное существо Роя в армии. Убив отряд противника, генерирует очки концентрации: 2.

Активные навыки

Адаптация. Атака
Адаптация. Атака

Наносит +30% урона до конца раунда.

Адаптация. Защита
Адаптация. Защита

Получает –-30% урона до конца раунда.

Адаптация. Скорость
Адаптация. Скорость

Получает +3 к скорости до конца раунда.

Открыть в калькуляторе

Частые вопросы

Какой уровень у Глубинный скорпион?
Глубинный скорпион — юнит 4 уровня фракции Рой.
Сколько здоровья у Глубинный скорпион?
У Глубинный скорпион 45 HP за юнита.
Какой урон наносит Глубинный скорпион?
Урон за юнита: 12–14.

Похожие

Патч #9
Рой
Ближний бойХодит

Вулканический скорпион

Рой · Тир 4

60121454
урон 10–12
золото390
Особенности
Порождение РояБлижний бойРой. Защитник гнезда
Активные навыки
Адаптация. АтакаАдаптация. ЗащитаАдаптация. Скорость
Патч #9
Рой
Ближний бойХодит

Скорпион

Рой · Тир 4

45121243
урон 10–12
золото280
Особенности
Порождение РояБлижний бой
Активные навыки
Адаптация. АтакаАдаптация. ЗащитаАдаптация. Скорость
Патч #11
Рой
Ближний бойХодит

Огненная личинка

Рой · Тир 4

84444
урон 4
золото100
Особенности
Порождение РояБлижний бойГорючая смесь
Активные навыки
ВзрывПламенные объятия
Патч #9
Рой
Ближний бойЛетает

Пронзающий шершень

Рой · Тир 3

20710912
урон 4–9
золото350
Особенности
Порождение РояБлижний бойПолётРой. Авангард+1
Патч #11
Рой
Ближний бойХодит

Кровожадный разоритель

Рой · Тир 5

451812612
урон 10–40
золото1100
Особенности
Порождение РояБлижний бойРой. АвангардВысший хищник+1
Активные навыки
Стремительное нападениеБлагословение Вельзевула
Патч #9
Рой
Ближний бойЛетает

Поющий шершень

Рой · Тир 3

25710114
урон 4–9
золото350
Особенности
Порождение РояБлижний бойПолётРой. Защитник гнезда+1
Патч #9
Рой
Ближний бойЛетает

Шершень

Рой · Тир 3

20710710
урон 4–9
золото255
Особенности
Порождение РояБлижний бойПолёт
Патч #11
Рой
Ближний бойХодит

Жуткий разоритель

Рой · Тир 5

451818712
урон 20–30
золото1100
Особенности
Порождение РояБлижний бойРой. Защитник гнездаВысший хищник+1
Активные навыки
Стремительное нападениеУжас
Патч #11
Рой
Ближний бойХодит

Разоритель

Рой · Тир 5

451812611
урон 10–40
золото770
Особенности
Порождение РояБлижний бойВысший хищник
Активные навыки
Стремительное нападение
Патч #9
Рой
Ближний бойХодит

Прожорливая саранча

Рой · Тир 2

127477
урон 4–5
золото170
Особенности
Порождение РояБлижний бойДвойной ударРой. Авангард
Активные навыки
Жатва
Патч #11
Рой
СтрелокТелепорт

Пироборос

Рой · Тир 6

120202089
урон 21–23
золото1900
Особенности
Порождение РояВыстрелУдар по площадиДуэлянт+4
Альт. атаки
Ближний бойСвободный выбор цели
Патч #9
Рой
Ближний бойХодит

Саранча

Рой · Тир 2

125456
урон 3–5
золото130
Особенности
Порождение РояБлижний бойДвойной удар
Активные навыки
Жатва

Вернуться в каталог